Ansprechpartner

Wir sind für Sie da! Hier erhalten Sie eine Übersicht der Ansprechpartner aus den verschiedenen Bereichen. Unter der Telefonnummer 0511 6002222 können Sie uns auch gerne telefonisch kontaktieren.

Unser Team

Leitung

Marc Hanke

Inhaber

m.hanke@enodia.de

C.-Hendrik Schmidt

Technischer Leiter

h.schmidt@enodia.de

Technik

Marcus Stiehl

IT Administrator (IHK)

m.stiehl@enodia.de

Marcel Hoppe

Fachinformatiker für Systemintegration

m.hoppe@enodia.de

Andre von Wieding

IT Systemelektroniker

a.wieding@enodia.de

Alexander Kummer

IT Administrator (IHK)

a.kummer@enodia.de

Bastian Ross

Azubi Fachinformatik für Systemintegration

b.ross@enodia.de

Mel Stielau

Azubi Fachinformatik für Systemintegration

m.stielau@enodia.de

Backoffice

Andrea Janssen

Disposition

a.janssen@enodia.de

Stefanie Benecke

Disposition

s.benecke@enodia.de

Cornelia Bunte

Buchhaltung

c.bunte@enodia.de

Matthias Uehr

Einkauf/Vertrieb

m.uehr@enodia.de

Lukas Reschke

Einkauf/Vertrieb

l.reschke@enodia.de

Marketing

Stephanie Gende

Kommunikationsdesignerin (Bachelor of Arts)

s.gende@enodia.de

Treten Sie mit uns in Kontakt!

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anmerkungen, kontaktieren Sie uns gern – wir melden uns umgehen bei Ihnen zurück.

10 + 6 =